Театральная студия «Откровение» выступила с премьерой

18 декабря в ДК «Сосновка» состоялся показательный концерт творческих коллективов районных организаций города Челябинска

На суд зрителей был представлен спектакль «Мечтатели», созданный в театральной инклюзивной студии «Откровение» города Челябинска. Это музыкальная сказка, в которой принимают участие не только артисты студии, но и вокальные коллективы нашего города – ансамбль «Твист», хор «Сударушка», ансамбль «Надежда».
В основе сюжета лежит интерпретация сказки «Летучий корабль». Главные герои рассуждали о том, что такое мечта, и что нужно делать, чтобы мечты обязательно сбылись.
Это веселая и увлекательная история с песнями и танцами не оставила никого равнодушным. Взрослые и дети подпевали знакомым с детства песням, смеялись и переживали с героями сказки!

Спектакль подготовлен в рамках социально значимых проектов общественных организаций ВОИ города Челябинска: «Театральная студия «Откровение», «Вокальный ансамбль «Твист», «Шаг вперед» при поддержке Комитета по социальной политики города Челябинска.