Стартовал проект «Интеллектуальный бой-2021»

С июля начал свою работу интеллектуальный клуб в г. Челябинске для людей с ограниченными возможностями здоровья!
Что это значит? А то, что до конца года все желающие примут участие в 7 обучающих играх, где познакомятся с видами интеллектуальных игр и техникой поиска ответов на интеллектуальных играх, техникой работы в команде при игре, а так же примут участие в турнирах по интеллектуальным играм, где уже будет присутствовать соревновательный момент и будет выявлен победитель среди команд-участниц.
Занятия проходят на базе Челябинского городского Центра реабилитации ЧООО ВОИ по адресу: г. Челябинск, ул. Карпенко д. 28.
Нашими партнерами в проекте и непосредственно ведущими игр являются представители Челябинской региональной молодежной общественной организацией «Лига Интеллектуальных Игр».

16 июля состоялась первая обучающая игра ЧТО?ГДЕ?КОГДА? в рамках проекта ЧООО ВОИ «Интеллектуальный бой 2021» при поддержке Комитета по социальной политике  г. Челябинска.
Шестеро ребят, которые впервые приняли участие в подобном мероприятии, попробовали отвечать на вопросы ведущего, строить ассоциативный ряд, анализировать и коммуницировать в команде.
Игра была поделена на 2 этапа, в первом этапе ведущий на практике объяснял и рассказывал про различные виды вопросов и как на них отвечать, на что обращать внимание в первую очередь и так далее. Второй этап оказался для участников более сложным, но не менее интересным.
Все получили положительные эмоции, потренировали свои мозги,повысили свою эрудированность, поделились своими знаниями с другими участниками.

Благодарим наших партнёров — Лигу интеллектуальных игр и ведущего Илью за проведение нашего мероприятия!

Записаться в клуб могут люди с различной степенью инвалидности, проживающих в г. Челябинске от 14 лет с пн. — пт. с 08.30 до 17.00 по тел.: 264-94-15 — организационный отдел ЧООО ВОИ.