САМАЯ ТЕПЛАЯ ЛИГА КВН НА СЕВЕРЕ РОССИ ПРИНЯЛА ДВЕ КОМАНДЫ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ!

После успешного выступления во втором туре 31 –го Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2020» в г. Сочи, ребята из команды КВН «Свои в доску» (Челябинская область) приняли решение в новом сезоне пойти в Официальную Северную лигу КВН.
Северная лига существует уже 10 лет, и в последние 5 лет игры д\лиги проходят в очень знакомом всеми квнщиками городе – Нягани. (ХМАО, Югра).
В этот сезон, кроме наших ребят, попала еще одна команда из СВОЕЙ лиги ВОИ – «Необычные люди».
Лига приняла 12 команд с разных уголков страны. Все началось 11 марта, редакторские просмотры, написание сценария, бессонные ночи, шутки, смех и новые знакомства.
Игры проходили 14 и 15 марта.

Команда «Свои в доску» выступала во второй день. Вместе с сильными ребятами из Уфы, Чулыма и Удмуртии, Питера и Нягани. Со счетом 7, 8 баллов наши ребята заняли второе место, разделив его еще с двумя замечательными командами.
По результатам игры «Свои» прошли в 1\4 финала и увидятся с этой теплой, замечательной лигой в мае!

Благодарим, уже родную Северку, Няганьский Дом Молодежи, редакторов Максима Киселева и Александра Панекина, доброго администратора лиги Максима Назарова. Команду КВН «Столик», за дружбу, Команду КВН» Северяне» за поддержку и наших друзей из СВОЕЙ лиги ВОИ, команду КВН «Необычные люди».

Спасибо, теплая лига за теплый прием! До встречи в мае!