Погода интеллектуалам не помеха!

Друзья, мы это сделали!

Не смотря на погодные условия, мы провели Открытый областной Чемпионат по интеллектуальным играм среди инвалидов УрФО, который проходил при поддержке Фонда президентских грантов РФ!
Благодарим всех участников Чемпионата, вы молодцы! Вам оказалась не страшна наша суровая уральская погода!
Чемпионат проходил с 24 по 26 февраля в ОК «Лесная застава».
Так как МЧС, в тот день, рекомендовало воздержаться от поездок на дальние расстояния, к нам, к сожалению, добрались не все команды.
Но те, кто приехал, не пожалели, потому что получили заряд положительных эмоций, новые знакомства, драйв, радость, а кто-то, даже, смог выйти на улицу в первый раз за эту зиму!

В Чемпионате принимали участие команды из Челябинской, Тюменской и Свердловской областей, а так же из Ханты-Мансийского автономного округа.

Участников ждала насыщенная программа мероприятия: мастер-класс от Лиги интеллектуальных игр Челябинской области и интеллектуальная разминка в спортивном «Что? Где? Когда?» в день заезда, турнир по «Брейн-рингу», круглый стол по обмену опытом реализации социально-значимых проектов для молодежи и вечерние дискотеки.

Итоги Открытого турнира:

Третье место заняла команда из Курчатовской районной организации под названием «Карпы КОИ».
Второе место заняла тюменская команда «Максимум».
А победу одержала команда из города Куса, Челябинской области под названием «5 баранов и козел».

Поздравляем победителей!
Благодарим вас, дорогие участники, за то, что поддержали наше мероприятие! Благодарим ОК «Лесная застава» за теплый прием!

Продолжение следует!