«Интеллектуальный бой» приняли г. Сатка и г. В. Уфалей

Дорогие друзья, ну вот, и подошли к концу все зональные турниры по интеллектуальным играм!

Вчера нас приняли сразу два замечательных города нашей области — Верхний Уфалей и Сатка.
Спешим объявить победителей турниров:

Победителями северной зоны стала команда из Кыштыма, а в горнозаводской зоне победу одержала команда из Кусы.

Руководитель команды «Три барана и козел» из г. Куса Наталья Михайловна Ростовцева выразила эмоции участников мероприятия: «Спасибо организаторам за подготовку турнира. Эта встреча в удивительном арт пространстве в г. Сатке позволила людям с инвалидностью расслабится и чувствовать себя как в дома. Теплота, забота, креатив все это присутствовало в данном пространстве. Лишь напряжение витало в воздухе и в душах игроков когда звучал вопрос из уст Станислава (ведущего игры). Но сколько было радости когда участники игры слышали правильный ответ и если он совпадал с ответом команды. Время пролетело незаметно, так не хотелось уезжать, но впереди нашу команду ждут новые испытания…. Вперед команда «Три барана и козел» к победе и только к победе!»

Поздравляем победителей и ждем вас на Открытом чемпионате Челябинской области по интеллектуальным играм среди инвалидов Уральского федерального округа .

Благодарим Общественное креативное пространство «Арт-Сатка», в лице директора Елены Юрьевны Субботиной, за предоставление помещения для игры и теплый прием!

Благодарим Челябинскую региональную молодежную общественную организацию «Лига Интеллектуальных Игр», в лице председателя Станислава Сергеевича Лысова, за проведение турниров и поддержку развития интеллектуального движения среди людей с ограниченными возможностями здоровья Челябинской области!