Интеллектуалы Челябинска стойко выдержали все бои!

Вот и подошел к своему завершению проект «Интеллектуальный бой – 2021».

Итого в рамках проекта «Интеллектуальный бой — 2021» при поддержке Комитета социальной политики г. Челябинска был создан Интеллектуальный клуб ЧООО ВОИ на базе Челябинского городского центра реабилитации инвалидов ЧООО ВОИ, приобретено специальное оборудование и проведено 7 обучающих занятий по интеллектуальным играм для членов клуба, 5 турниров по игре «Что? Где? Когда?»и 3 турнира по игре «Брейн-ринг», в которых приняли участие более 80 человек. Участники познакомились с видами интеллектуальных игр, с техникой работы в команде при игре, разобрали технику поиска ответов на вопросы.

Радует, что от игры к игре, виден результат занятий. Команды — участники проявляют все больший интерес к тренировкам, дают все больше правильных ответов и становятся достойными соперниками друг другу!

Это видно и на выездных мероприятиях. Так в ноябре 2021г. команда КВН «Свои в доску» приняла участие в финале СВОЕЙ лиги ВОИ в г. Санкт – Петербурге. В насыщенной программе были интеллектуальные игры. Это полуфинал и финал ЧГК. Наша команда, члены которой в ходят в интеллектуальный клуб ЧООО ВОИ и тренировались в рамках данного социального проекта приняла участие в одном из полуфиналов игры «Что?Где?Когда?» и выиграла! В Финал по баллам ребята не попали, но все равно участвовали вне зачета.

Команда отмечает, что благодаря тренировкам по интеллектуальным играм в клубе Интеллектуалов ЧООО ВОИ, в рамках проекта «Интеллектуальный бой 2021» им и удалось достичь таких результатов на игре ЧГК в Санкт-Петербурге.

Благодарим ведущих Лигу Интеллектуальных игр и всех ведущих, с которыми мы сотрудничаем в рамках нашего проекта «Интеллектуальный бой — 2021», благодарим участников за тягу к знаниям и развитию.

Уходим на зимние каникулы и ждем всех в Интеллектуальном клубе ЧООО ВОИ в 2022 году!

Узнать подробности о клубе и стать его членом можно по тел. 8(351) 264-94-15, куратор проекта Лидия Дмитриева.