Итоги ХХХIV Международного фестиваля команд КВН «КиВиН 2023»

Как и в прошлом году, на этот фестиваль приехали 7 команд, которые представляли «СВОЮ лигу ВОИ». Это ребята из Калининграда, Челябинска, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Воронежа и Тюмени.

Для команды Команда КВН «Свои в доску» г.Челябинск это уже пятый фестиваль, третье попадание в разрыв дня, третий проход во второй тур, а это значит, что на сцене просмотрового зала за 5 лет команда выступила уже 8 раз! Не это ли результат активной работы команды и показатель профессионализма в движении КВН?!

— Это наш пятый фестиваль, зритель с нами знаком, поэтому, с каждым годом выходить на эту сцену становится менее волнительно и более кайфово, — говорит Ирина Федоренко (руководитель команды «СВОИ в доску»). Мы довольны своим выступлением, довольны этим залом. Очень благодарны зрителям за такую реакцию, за паровозы, за смех. Я сидела на звуке и наблюдала за реакцией зрителей во время выступления команды. Это отдельная история. Реакция на команды «СВОЕЙ лиги ВОИ» всегда теплая и радостная. Дорогого стоит! В Сочи очень тёплый зрительный зал, в котором собрались люди, которые так же болеют игрой. Приезжая сюда, мы попадаем в самую крутую атмосферу дружбы, творчества и душевного тепла! ☀

⭐Команда благодарит: друзей из Лига особого статуса МС КВН «СВОЯ лига ВОИ» — директора лиги Виктория Борканникова , без неё не было бы инклюзивного КВН у нас в стране, редакторов лиги Дарью Чепасову и Андрея Попова , которые не пропускали не одно выступление наших команд, администратора нашей лиги Юлия Гельбич за помощь и поддержку, команду КВН Дом Культуры «Родня» и их крутых авторов- Ивана Яресько , Алексея Тутаева и Максима Коркина , команду КВН «Евразия» за замечательный вокал, председателя ЧООО ВОИ Лидия Дмитриева и друга нашей команды Данила Лановенко , а также, друзей из СВОЕЙ лиги – тех ребят, которые ежегодно приезжают, и буду приезжать на фестиваль, представлять нашу лигу, выходить на сцену просмотрового зала, смешить своим юмором, попадать в разрыв дня, и ничем не уступать командам КВН из других КВНовских лиг!

🏆Желаем огромных успехов команде и ждем новых вершин победы!