Челябинская интегрированная команда КВН впервые приняла участие в Международном фестивале команд КВН «КиВиН»

Друзья, интегрированная команда КВН «Свои в доску» вернулась с ХХХ Международного фестиваля КиВиН 2019, который проходил в г. Сочи с 12 по 25 января.

Так получилось, что их первый Фестиваль стал сразу же тридцатым!!! 😊Выступать на культовой сцене Фестиваля перед таким опытным и легендарным жюри, как Дмитрий Шпеньков, Евгений Донских, Михаил Марфин было очень почетно и волнительно! Зал встретил команду очень тепло, аплодисменты зашкаливали, шутки заходили. Таких оваций «Свои в доску» еще нигде не срывали! Незабываемые ощущения! ✨
По итогам первого тура Фестиваля, команда вошла в топ лучших команд КВН по реакции зала и получила повышенный рейтинг!🎉 Это открывает даёт право «Своим в доску» принять участие в Центральных лигах в сезоне 2019. Это большой шаг для развития команды!
Само участие в Фестивале КиВиН для Челябинской команды — это уже достижение, это цель к которой она шла. Ведь только там можно получить бесценный опыт от мастеров КВН на школе КВН, «размять» свои мозги следя за игрой команд знатоков Гарика Мартиросяна, Семена Слепакова и других не менее сильных на «Что? Где? Когда?», поучиться на Фестивальной разминке, зарядиться энергией и новыми идеями от участников и почувствовать себя частью одной большой семьи, где каждый поддерживает и помогает друг другу)
Команда «Свои в доску» благодарит за поддержку Челябинское ВОИ, Уральскую лигу КВН, Лигу особого статуса «Своя лига», ООО «Равис — птицефабрика Сосновская», ООО ТД «ИНРОСТ», Клуб для молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Наше место», редакторов Дарью Чепасову и Алексея Захарова и всех тех, кто не равнодушен к судьбе нашей команды и движению КВН среди людей с ограниченными возможностями в Челябинской области!🤗