Межрегиональный театрализованный конкурс ВОИ УрФО «Ситцевый бал»

С 7 по 11 октября в отель Raddisson Blu съехались делегации из Тюменской, Свердловской, Курганской, Омской и Челябинской областей, а так же из Ханты-Мансийского автономного округа, что бы представить на суд зрителей и жюри свои работы – одежду из хлопковых материалов. Общее количество участников более 70 людей с ограниченными возможностями здоровья.

Челябинская областная общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» проводит Межрегиональный театрализованный конкурс ВОИ «Ситцевый бал» уже в пятый раз!

Данное мероприятие проводится с целью продвижения темы создания моделей одежды и аксессуаров, учитывающей особенности передвижения и строения фигуры инвалидов, а так же развитие и стимулирование творческого потенциала инвалидов. В рамках конкурса будут проведены Мастер-классы по визажу, изготовлению аксессуаров и подарков своими руками, презентации на актуальные темы.

Ведущие мастер-классов и презентаций – это специалисты Имидж клуба «Светлана», преподаватели Международного института Дизайна и Сервиса, Техникума текстильной и легкой промышленности, приглашенный специалист из г. Омска, а так же участников ждет тренинг в котором они узнают как создавать и продвигать свой личный бренд в социальных сетях от серийного предпринимателя и эксперта по брендингу и вирусному маркетингу Марго Гросс.

Так же для участников запланирована культурная программа — посещение Зала каменной и органной музыки «Родина».

Сам конкурсный показ будет проходить 10 октября с 16:00 в Raddisson Blu Hotel (ул. Труда д.179) зал Galaxy по 4-м номинациям:

— «Дресс-код» — деловая одежда и аксессуары;
— «Бэби бум» — одежда и аксессуары, предназначенные для детей дошкольного и младшего школьного возраста;
— «Вечерний наряд» — одежда и дополнения, предназначенные для торжественных случаев;
— «Аction» — одежда для активного отдыха.